Список сотрудников ГБУЗ РБ ГКБ № 10 г. Уфа, имеющих право оказывать платные услуги

 

ВРАЧЕБНО - ФИЗКУЛЬТУРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Врачи

   

1

Галимова

Лилия

Назибовна

врач по лечебной физкультуре

высшая категория

с 16:00- 20:00 ч.

2

Горыня

Алла

Николаевна

Врач по спортивной медицине

-

с 16:00- 20:00 ч.

3

Ижбулатова

Ирина

Леонидовна

врач - рефлексотерапевт

-

с 16:00- 20:00 ч.

4

Камкина

Наталья

Геннадьевна

врач - невролог

-

с 16:00- 20:00 ч.

5

Матросова

Ольга

Викторовна

врач по лечебной физкультуре

первая категория

с 16:00- 20:00 ч.

6

Талалова

Людмила

Иосифовна

врач по лечебной физкультуре

высшая категория

с 16:00- 20:00 ч.

7

Тихомиров

Андрей

Юрьевич

врач по спортивной медицине

кандидат медицинских наук

с 16:00- 20:00 ч.

8

Тихомирова

Татьяна

Викторовна

врач - функциональной диагностики

-

с 16:00- 20:00 ч.

9

Шаматова

Альфия

Рафаэлевна

врач - рефлексотерапевт

-

с 16:00- 20:00 ч.

 

Средний медицинский персонал

     

10

Беляева

Марина

Васильевна

Инструктор по лечебной физкультуре

высшая категория

с 16:00- 20:00 ч.

11

Бухтоярова

Ольга

Павловна

Медицинская сестра по массажу

высшая категория

с 16:00- 20:00 ч.

12

Васинкина

Екатерина

Андреевна

Медицинская сестра

-

с 16:00- 20:00 ч.

13

Ветошкина

Наталья

Борисовна

Фельдшер-лаборант

высшая категория

с 16:00- 20:00 ч.

14

Машнина

Наталья

Курбандурдыевна

Медицинская сестра по массажу

высшая категория

с 16:00- 20:00 ч.

15

Мухаметзянова

Луиза

Рашитовна

Старшая медицинская сестра

-

с 16:00- 20:00 ч.

16

Данилова

Нина

Григорьевна

Медицинская сестра по массажу

высшая категория

с 16:00- 20:00 ч.

ДИСПАНСЕРНО - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Врачи

     

1

Боброва

Татьяна

Николаевна

Врач-офтальмолог

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

2

Гумерова

Гульнара

Ханифовна

Врач-офтальмолог

первая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

3

Курач

Елена

Станиславовна

Врач-офтальмолог

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

4

Курбанов

Садырбек

Абдувакасович

Врач-офтальмолог

вторая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

5

Мусина

Гульназ

Газнавиевна

Врач-офтальмолог

первая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

6

Ямлиханов

Айдар

Гаязович

Врач-офтальмолог

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

 

Средний медицинский персонал

     

7

Аскарова

Ильмира

Вакилевна

Медицинская сестра

первая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

8

Ахматдинова

Венера

Фагановиевна

Медицинская сестра

вторая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

9

Гатауллина

Флора

Джамиловна

Медицинская сестра

-

с 16:00 - 18:00 ч.

10

Куширова

Оксана

Викторовна

Процедурная медицинская сестра

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

11

Куширова

Лидия

Васильевна

Старшая медицинская сестра

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

12

Соломатина

Елена

Анатольевна

Медицинская сестра

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

ПОЛИКЛИНИКА

    
 

Врачи

     

1

Атик

Белал

Халед

врач - травматолог - ортопед

первая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

2

Ахметгалиева

Рамиля

Шайсултановна

Врач-акушер-гинеколог

первая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

3

Байрамов

Борис

Иванович

Врач-рентгенолог

первая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

4

Байрамова

Нина

Александровна

Врач клинической
лабораторной диагностики

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

5

Вахитов

Артур

Альфредович

врач-травматолог-ортопед

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

6

Галиева

Рамилия

Назипгалиевна

Врач-отоларинголог

первая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

7

Гиззатова

Зубарзят

Явдатовна

Врач-терапевт

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

8

Игебаева

Альфия

Сафиулловна

Врач функциональной диагностики

первая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

9

Кабирова

Альфия

Халяфовна

Врач терапевт участковый

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

10

Колос

Ляля

Мадехатовна

Врач-терапевт

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

11

Рахманкулова

Гузелия

Равиловна

Врач функциональной диагностики

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

 

Средний медицинский персонал

     

12

Баязитова

Рита

Раятовна

Старшая медицинская сестра

первая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

13

Валиева

Венера

Муллагалиевна

Процедурная медицинская сестра

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

14

Каримова

Гузель

Сабировна

Медицинская сестра

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

15

Наливайко

Галина

Федоровна

Акушерка

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

16

Симонова

Алина

Рамилевна

Процедурная медицинская сестра

вторая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

17

Сафина

Лузия

Хамматовна

Старшая медицинская сестра

высшая категория

с 16:00 - 18:00 ч.

18

Ялаева

Ирина

Ниловна

Палатная медицинская сестра

вторая категория

с 16:00 - 18:00 ч.